android и i фоны

программные ошибки, замечания, предложения

Re: android и i фоны

Сообщение денис » 07 июн 2014, 22:42

Скоро будет 2gis в Петропавловске ,и все хана вашему высеру.А 2gis будет и на антроиде и виндовсфоне и на айос.
денис
 

Re: android и i фоны

Сообщение bator » 10 июн 2014, 07:44

покупателей франшизы жалко - не отобьют они своих денег
все было, все будет, сейчас всего нет...
Аватара пользователя
bator
Администратор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:11
Откуда: Порт пяти морей

Re: android и i фоны

Сообщение Алексей » 11 июн 2014, 10:42

денис писал(а):Скоро будет 2gis в Петропавловске ,и все хана вашему высеру.А 2gis будет и на антроиде и виндовсфоне и на айос.

Сообщаю Вам, что специалист технической поддержки программных продуктов 2ГИС мне ответил: "В ближайших планах Петропавловска-Камчатского и Елизово пока нет, но вполне возможно, что в перспективе мы сделаем справочники и для них". И откуда у Вас такая информация, что они будут делать справочник Петропавловска-Камчатского?
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Аватара пользователя
Алексей
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:50
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: android и i фоны

Сообщение Алексей » 11 июн 2014, 23:50

Все зависит от интереса бизнеса в городе к запуску проекта 2ГИС. Они открывают новые города преимущественно по модели франчайзинга.
Подробнее можно почитать здесь - http://info.2gis.ru/company/franchise

Наиболее приоритетные для открытия города:
Березники, Соликамск (в одном проекте)
Череповец
Таганрог
Новочеркасск, Шахты (в одном проекте)
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Аватара пользователя
Алексей
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:50
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: android и i фоны

Сообщение bator » 12 июн 2014, 07:08

На сколько я знаю - они летом планируют запускаться, вроде кто-то уже франшизу купил. Были изменения - теперь первая франшиза на 10 лет, что уже более серьезно. Но я знаю несколько городов, где владельцы франшизы так и не вышли на окупаемость за несколько лет. П-К относится именно к таким городам, где выход даже на окупаемость маловероятен, именно по этой причине они до сих пор не появлялись тут. Я просчитывал затраты и риски... получалось все очень печально, а то я бы пару лет назад бы сам попробовал эту затею с тугисом. В прошлом году они уже планировали запускаться, но что-то не срослось, в этом году серьезнее подошли, даже вакансии разместили. Искренне могу пожелать удачи покупателям франшизы в П-К.
все было, все будет, сейчас всего нет...
Аватара пользователя
bator
Администратор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:11
Откуда: Порт пяти морей

Re: android и i фоны

Сообщение Алексей » 30 июн 2014, 20:59

Да, действительно, 2GIS на Камчатке, по городу везде развесили баннеры с рекламой 2GIS, что они на Камчатке, посмотрим как у них карта да и телефонный справочник будет. Bator, надеюсь после выхода карты и справочника 2GIS Вы продолжите поддерживать программу PetroView? Т. к. пользоваться данной программой все равно буду, очень уж привык :D .
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Аватара пользователя
Алексей
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:50
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: android и i фоны

Сообщение Алексей » 01 июл 2014, 23:57

Вот и вышел их справочник, в нем карта Петропавловска и Елизово, половина организации отсутствует, но к самой карте претензии нет.
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Аватара пользователя
Алексей
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:50
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Пред.

Вернуться в Замечания и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron