Информация о телефонах

программные ошибки, замечания, предложения

Re: Информация о телефонах

Сообщение Elma » 27 авг 2013, 09:27

Обновила программу до августа и куда-то пропали все телефоны фирм. То есть по запросу нужной мне организации программа показывает только её адрес, максимум е-майл если есть. а телефон не отображает. Что за новшество? Как посмотреть телефон нужной мне конторы??
Elma
 

Re: Информация о телефонах

Сообщение BoBoB » 09 дек 2013, 10:54

Elma писал(а):Обновила программу до августа и куда-то пропали все телефоны фирм. То есть по запросу нужной мне организации программа показывает только её адрес, максимум е-майл если есть. а телефон не отображает. Что за новшество? Как посмотреть телефон нужной мне конторы??


Это "новшество" (года с 2012) от Инфоники кто не платит им за рекламу тот на карте не отображается. Сейчас обновил программу - и теперь даже зная адрес фирмы нажимаешь на здание на карте вообще ни какая информация не отображается - даже название конторы :mrgreen:
BoBoB
 

Re: Информация о телефонах

Сообщение Алексей » 14 май 2014, 09:18

Доброе утро! Давно пользуюсь этой программой, очень нравится, но хотелось бы чтобы в справочник добавили список "горячих" телефонов, например список можно взять с http://pkgo.ru/sg_telephony.html и http://gopk.ru/phones, думаю эта опция была бы очень полезна. Спасибо.
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Аватара пользователя
Алексей
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:50
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Пред.

Вернуться в Замечания и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron