не удобность программы

программные ошибки, замечания, предложения

не удобность программы

Сообщение VirtPetr » 01 фев 2011, 04:24

проблема заключается в том что хотел написать вам письмо нажимал вопросик после пункта Обновление, там в списке есть такое написать письмо разработчикам... и вылазит сообщение не удается запустить Microsoft Office Outlook, люди я им не пользуюсь, у меня установлен the bat, да и вообще редко кто пользуется Outlookом, еще очень много рекламы это раздражает людей они перестают пользоваться вашей программой, и какой то глюк с банером в нижнем левом углу, вообще его бы убрали раздражает, а также сделайте нормальную загрузку программы, это тупо каждый раз ждать когда проявиться кнопка ПРОДОЛЖИТЬ!!! вот у меня все а так все путём!!!
VirtPetr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 04:08

Re: не удобность программы

Сообщение bator » 01 фев 2011, 07:19

VirtPetr писал(а):проблема заключается в том что хотел написать вам письмо нажимал вопросик после пункта Обновление, там в списке есть такое написать письмо разработчикам... и вылазит сообщение не удается запустить Microsoft Office Outlook, люди я им не пользуюсь, у меня установлен the bat, да и вообще редко кто пользуется Outlookом,


это проблема вашего компьютера - везде, где бы не ткнули в интернете ссылку на email - всегда будет открываться Outlook, т.к. он ассоциирован в системе. можно в бате найти кнопку ассоциировать и все будет через бат.

VirtPetr писал(а): еще очень много рекламы это раздражает людей они перестают пользоваться вашей программой, и какой то глюк с банером в нижнем левом углу, вообще его бы убрали раздражает, а также сделайте нормальную загрузку программы, это тупо каждый раз ждать когда проявиться кнопка ПРОДОЛЖИТЬ!!! вот у меня все а так все путём!!!


а я никого не заставляю пользоваться программой :)
тем более не понимаю зачем она человеку, находящемуся в спб ;)

а в чем проблема с баннером?
все было, все будет, сейчас всего нет...
Аватара пользователя
bator
Администратор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:11
Откуда: Порт пяти морей

Re: не удобность программы

Сообщение VirtPetr » 25 мар 2011, 18:39

это проблема вашего компьютера - везде, где бы не ткнули в интернете ссылку на email - всегда будет открываться Outlook, т.к. он ассоциирован в системе. можно в бате найти кнопку ассоциировать и все будет через бат.

У меня все ассоциировано, не первый раз пользуюсь батом и компом в целом, все равно требует Outlook на 3 компах так.
а в чем проблема с баннером?

он просвечивается а потом картинка которая была за ним остаётся на банере, глюк

чтота не так с вашей прогой она запускается появляется банер нажимаешь продолжить, прога открывается а потом закрывается!?!?!
на 2 компах версия март 2011 один win xp другой win 7, 3 комп версия февраль 2011 win 7
не работает нифига :D
VirtPetr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 04:08

Re: не удобность программы

Сообщение bator » 25 мар 2011, 19:36

VirtPetr писал(а):
это проблема вашего компьютера - везде, где бы не ткнули в интернете ссылку на email - всегда будет открываться Outlook, т.к. он ассоциирован в системе. можно в бате найти кнопку ассоциировать и все будет через бат.

У меня все ассоциировано, не первый раз пользуюсь батом и компом в целом, все равно требует Outlook на 3 компах так.

в программе делается стандартный вызов по "mailto:", т.е. если в браузере ткнете на ссылку электронной почты, то результат будет такой же.

VirtPetr писал(а):
а в чем проблема с баннером?

он просвечивается а потом картинка которая была за ним остаётся на банере, глюк

можно принтскрин прислать?

VirtPetr писал(а):чтота не так с вашей прогой она запускается появляется банер нажимаешь продолжить, прога открывается а потом закрывается!?!?!
на 2 компах версия март 2011 один win xp другой win 7, 3 комп версия февраль 2011 win 7
не работает нифига :D


Из-за внутренней ошибки все версии 2.00 - 2.07 перестали работать 25 марта.
Необходимо установить последнюю версию программы 2.08.
Приносим свои извинения.
Вложения
mailto_assot.png
mailto_assot.png (71.08 КБ) Просмотров: 15400
все было, все будет, сейчас всего нет...
Аватара пользователя
bator
Администратор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:11
Откуда: Порт пяти морей

Re: не удобность программы

Сообщение VirtPetr » 25 мар 2011, 22:55

В общем если обновлять с сверху на старую все глюки остаются, а если снести и поставить новую, то все глюки пропадают и работает нормально.
Но вот с это кнопочкой Написать письмо разработчикам... у меня теперь открывается опера!!!
Спасибо за подсказку как ассоциировать в бате, я знаю у меня все отправки работают через бат нормально, тока ваша прога не хочет ассоциироваться с батом, я уже всю винду пере конопатил все ассоциации проверил, не хочет через бат отправлять и все, короче не суть важно не замарачивайтесь :D
VirtPetr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 04:08

Re: не удобность программы

Сообщение bator » 25 мар 2011, 23:05

VirtPetr писал(а):В общем если обновлять с сверху на старую все глюки остаются, а если снести и поставить новую, то все глюки пропадают и работает нормально.


на самом деле там с этим баннером я может что-то и исправлял.

VirtPetr писал(а):Но вот с это кнопочкой Написать письмо разработчикам... у меня теперь открывается опера!!!
Спасибо за подсказку как ассоциировать в бате, я знаю у меня все отправки работают через бат нормально, тока ваша прога не хочет ассоциироваться с батом, я уже всю винду пере конопатил все ассоциации проверил, не хочет через бат отправлять и все, короче не суть важно не замарачивайтесь :D


а вот просто ссылки в на почту из браузера открываются в бате?
и к примеру на http://www.petroview.ru есть ссылка на мою почту.
или вот petroview@yandex.ru
или у предприятия Инфоника есть email в инфе по предприятию - оттуда открывается?

у оперы встроенный почтовик вроде и она может сама автоматически на себя ассоциацию перерегистрировать для mailto:

кстати в бате на работе, чуть более старый, в том же окне настройки, где пустое место, есть кнопка "Установить TheBat! как обработчик Simple MAPI" - его тоже нужно задействовать.

VirtPetr писал(а):на 2 компах версия март 2011 один win xp другой win 7, 3 комп версия февраль 2011 win 7


у вас аж на трех компах работает прога? ;)
все было, все будет, сейчас всего нет...
Аватара пользователя
bator
Администратор
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:11
Откуда: Порт пяти морей

Re: не удобность программы

Сообщение VirtPetr » 05 июл 2011, 11:00

не только на трех, я всем ее ставлю кого знаю.
Я тут прикинул надо бы для андройда состряпать такую программку, будет очень удобно. Я пока учусь программированию для смартфонов...
VirtPetr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 04:08


Вернуться в Замечания и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron